Арестованный наркодилер отказывается «пудрить нос» и готовится умереть

Фото: Global Look Press
Обвиняемый в хранении запрещенных веществ британец находится под арестом и уже более 40 дней не посещает туалет

Британская полиция задержала 24-летнего дистрибьютера наркотиков Ламарра Чамберса более месяца назад. Молодой человек содержится в полицейском управлении уже более 40 дней и все это время отказывается от испражнения.

Защитник обвиняемого утверждает, что жизнь обвиняемого находится под угрозой. Чамберс выдвинул требование, в котором дал инструкции его не реанимировать, если он потеряет сознание. Адвокат британца отмечает, что его подзащитный скорее расстанется с жизнью, чем сходит в отхожее место.

Чамберс был арестован 17 января полицией города Харлоу (Англия). Стражи порядка утверждают, что во время процедуры задержания молодой человек проглотил имеющиеся у него наркотические вещества. Все это время обвиняемый находится под надзором полиции. Они ждут, когда тот посетит туалет, чтобы добыть вещественные доказательства.

Стражи порядка уже 6 раз добивались от суда продления срока содержания под арестом.

Медики отмечают, что так как в кишечнике Чамберса находятся наркотические вещества, то они могут проникнуть в кровь и вызвать передозировку. Кроме этого молодой человек рискует повредить кишечник, что может привести к обширному внутреннему кровотечению, сообщает британское издание Metro.






Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом