В США вторую неделю разыскивают приболевшего исследователя смертельных вирусов

Кадр из к/ф "Эпидемия"
Правоохранительные органы города Атланта предлагают награду в 10 тысяч долларов за любую информацию о пропавшем

В США полиция города Атланты озадачена таинственным исчезновением одного из сотрудников Центра по контролю и профилактике заболеваний. 35-летний Тимоти Джеррел Каннингем пропал без вести примерно две недели назад, и с тех пор его никто не видел.

Последний раз мужчина выходил на связь 12 февраля. В тот день он обращался по телефону в местную клинику, так как плохо себя чувствовал. Родственники исчезнувшего нашли в его доме нетронутыми все его вещи: в гараже стоял автомобиль, а в доме лежали ключи, банковские карты, кошелек и телефон. Кроме этого в доме находилась и принадлежавшая Каннингему собака.

Сестра исчезнувшего рассказала, что ощущает себя персонажем кошмарной серии хоррор-сериала «Черное зеркало».

Правоохранительные органы города Атланта предлагают награду в 10 тысяч долларов за любую информацию о пропавшем, передает CNN.

The New York Times сообщает, что Каннингем входил в группу реагирования во время вспышек смертельных вирусов Эбола и Зика.

Пользователи Reddit уже развернули дискуссию, в которой выдвинули версию, что таинственная пропажа заболевшего сотрудника может иметь отношение к его работе, связанной со смертельными инфекциями. Официальные сведения по этому поводу отсутствуют.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом