Случайный секс

Что остаётся в памяти от мимолётного свидания

Наш эротический обозреватель Екатерина Сергеевна, ведущая под ником prostitutka_ket популярный интернет-дневник «Кэт. Записки шлюхи», на этот раз пересказывает историю подруги. Поучительную.


- Короче, я с ним познакомилась в кафе, - разливает нам вино по бокалам Оля, - собственно, я познакомилась и не с ним, а с его другом, нам официант кофе перепутал, и мы менялись. Вот так, слово за слово...
А он уже потом появился. Ну, я не могу сказать, что он мне прям сразу понравился. Парень как парень. Вот фамилия прикольная - Мотыльков. Запомнила потому, что друг его только так и называл: Мотыльков да Мотыльков. Его, кстати, Лешей звали. Но я его тоже Лешей как-то и не называла, так и подхватила - Мотыльков.
Сначала они меня позвали за столик, потом мы - только не смейтесь - в дурака в карты поиграли, у них с собой карты были, а через часик, уже время к двенадцати было, мы все втроем снялись и пошли в другой кабак, водки выпить. В том, в котором мы сидели, почему-то водку не продавали, только пиво, уж не помню, почему так было.
И вот уже после второго кабака они мне предложили пойти к ним в гости. Я и пошла.
Не боялась ночью к ним домой идти? Да нет. Ну, честно говоря, во-первых, я и так уже была порядочно пьяна, а во-вторых, ну не знаю, чуйка сработала, что ребята, в принципе, нормальные, ничего не сделают. Да и вообще. Это я сейчас не то что с двумя, и с одним бы вряд ли пошла, а тогда ж все молодые, гулять охота.


Сначала не давал


Мы, короче, взяли еще водки и засели на кухне. Хорошо посидели, а потом спать пошли. Они квартиру двухкомнатную снимали и поделили ее по комнате каждому.
У Мотылькова, конечно, кровать узкая была, но спать-то где-то надо. Так мы с Мотыльковым и остались одни на ночь. Причем я его, девки, честно предупредила, что ни-ни! Никакого секса, просто спим.
Ну что, я полежала, покрутилась, потерлась, он меня приобнял (кровать-то узкая), и спать мне как-то расхотелось. Я давай к нему подлезать потихонечку. А он мне сначала не давал, представляете? Типа, «ты ж сама сказала, что ни-ни, вот и не нужно». Причем, девки, стояк у него просто каменный был, да и вообще он меня половину ночи то целовал, то гладил, даже полизал, а не давал. Даже чтоб я ему тоже что-то сделала - не давался. Ну, вот так. Я его к утру чуть не силой оседлала. Точно как в анекдоте: лучше сначала двадцать минут подождать, чем потом три часа упрашивать…
Хотя, честно говоря, как трахались… Трахались точно, но вот, как это было, плохо помню.
Короче, потрахались мы и заснули. К обеду проснулись, позавтракали втроем. Мотыльков меня все к себе на колени норовил посадить. И вообще, смотрел так…
А мне уже бежать пора было, я начала собираться. Он попросил мой телефон.
И вот я потом сколько раз думала: ну дура же! Ну дай ты телефон! Нет, блин, мне в фам-фаталь сыграть захотелось, типа, как ночью появилась из ниоткуда, осчастливила сексом, так в никуда и ушла. Роковая баба, что тут скажешь!




Так я ему телефон и не дала, а он просил несколько раз.
И, главное, я сразу, как из квартиры вышла, пожалела. Домой шла и думала: ну, дурища, ну чего это я…
Еще думала, что надо бы как-то, спустя пару дней, в гости к ним заявиться. К Мотылькову. Понравился ведь! Еще как понравился! И дело даже не в сексе. Как человек понравился.
А спустя пару дней мне как-то так неловко стало к нему вот так заявляться. Я даже, помню, собралась, оделась, а потом так села и подумала: а что я скажу? Здрасьте, я пришла? А чего пришла? А вдруг он уже передумал? Да и вообще, я как дура буду выглядеть.
И повода-то, главное, прийти не было никакого. Нет бы мне тогда умудриться у них что-то забыть.
Короче, так я ничего и не придумала, а вот так, как снег на голову, постеснялась.
Жалела, правда, сильно. В то кафе, где мы познакомились, иногда ходила, но ни Мотылькова, ни друга его так больше и не увидела.
А потом у меня уже Валерчик появился, я с ним жить стала, потом мы с Валерчиком расстались… ну потом вы знаете.
И вот я все эти годы нет-нет да и вспоминала Мотылькова. Знаете, он у меня такой приятной памятью остался, что вот был такой Леша Мотыльков, с которым у меня ничего не вышло, а ведь могло бы, наверное. Если бы я не была такой дурой. Может, вообще бы Олей Мотыльковой стала. А что, красиво же!
И я этого Мотылькова, как вчера было, помнила: высокий, худющий, ежичек этот короткий на голове, пальцы тонкие...
Реально частенько вспоминала. Ну не то чтобы там прям сильно, а просто. Приятная память.


Судьба - злодейка


Считайте, почти девять лет и прошло. И вот я сижу на работе, и заходит к нам в кабинет дядечка. Высокий, крупный, но стремненький такой, с одышкой, залысинами, кольцо на пальце, мордочка круглая, аж лоснится. И вообще, ощущение от дядечки малоприятное. Неопрятный он какой-то, что ли?
Дядечке надо было оформить кое-что. Дает он мне файлик с бумагами, паспорт...
Я открываю и зависаю, глазам не верю: Алексей Мотыльков. Сижу и туплю, смотрю то в паспорт, то на дядечку. И ведь лица-то точно не помню, просто некий образ в голове остался, и как ни силюсь, не могу вспомнить, как тот Мотыльков выглядел.
Долго взгляд туда-сюда переводила, он даже пошутил, что я прям как в полиции личность сверяю. А понимаю, что надо ж выяснить, а то спать спокойно не смогу!
А как выяснять? Коллега рядом сидит. Не буду ж я при нем спрашивать: мол, а не спали ли мы с вами, Алексей Мотыльков, девять лет назад? А то спала я с неким Мотыльковым.
Так и делала ему документы, молча. Все думала: он - не он?
Все сделала, дядечка вышел. А я минуту спустя думаю: а чего же я сижу?! Подорвалась - и за ним.
- Подождите, - говорю, - я у вас спросить кое-что хочу!
И давай ему выкладывать, как есть: мол, а не помните ли, много лет назад познакомились вы с девочкой в кафе на такой-то улице? Ну, ну! (Вижу, проблески появились.) А помните, как мы к вам домой пришли, ну и… Короче, привет, Лешка, вспоминай меня!
Фффух, вспомнил! А то какой бы я была идиоткой, если бы это был не он!
Ну что, постояли чуть, поговорили. Посмеялись над ситуацией, над тем, что мир тесен. А о чем еще говорить? Так и разошлись.
А я потом назад шла и думала: уж лучше б я ошиблась! Я же, понимаете, образ этого Мотылькова девять лет в голове держала, я же так его приятно вспоминала - высокий, ежичек этот на голове, пальцы тонкие. А тут какой-то неопрятный обрюзгший дядька. И кольцо на толстом пальце.
Наверное, жена так лихо откормила.



автор