Вас — за час!

Как развести девушку на секс за один вечер

Если любовь, то с первого взгляда и до гроба. Если секс, то только после месяца гуляния за ручку, походов в кино, тонны съеденного мороженого и клумбы роз. Но бывает невтерпеж, увидел ЕЕ… И гори все приличия синем пламенем. Сейчас или никогда! Однако покорить сердце девушки и получить доступ к ее телу за один вечер совсем не просто. Объединив редакционные усилия, мы решили составить памятку в помощь соблазнителю. В общем, мотайте на ус.

Татьяна КРЕСТЬЯНИНОВА, Ольга ИСЛАМКИНА

Беседа по душам с мужчинами редакции показала, что самый простой и эффективный способ соблазнения девушки - это напоить ее. С одной стороны, рациональное зерно в этом, несомненно, есть. Алкоголь расслабляет, раскрепощает. С другой, есть опасность переборщить. Остальные варианты тоже не потрясли оригинальностью и выдумкой. «Дать в челюсть» - грубо. «Я мачо» - слишком самонадеянно, «ездить по ушам» - неопределенно. Пришлось, во избежание массового спаивания и увечий, женщинам «Экспресс газеты» выкладывать все свои секреты.

Сценарий первый: ревность. Вечеринка. Ты подходишь к ней, уверенно смотришь в глаза. Ты не сомневаешься, что сегодня она будет твоей. Ухаживай подчеркнуто, стань сверхгалантным и суперпредупредительным. Теперь, когда девушка уверена, что на этот вечер она нашла себе ухажера, покинь ее и начни ухлестывать за другой. Но не увлекайся и не забывай поглядывать на желанную девушку. Взгляд виноватого школьника и похотливого самца оставь для других случаев. Зачем это надо. Женщины очень ревнивы и самоуверенны. То, чего дама не сделает из приличия, она легко сделает из ревности. Возможны варианты. Красотка пришла с подружкой, типичной «обезьянкой на плече у шарманщика». Поздравляем, дело почти сделано. Соблазняйте, шутите, рассыпайтесь в самых восторженных комплиментах. В адрес подружки, конечно же. Вы и глазом моргнуть не успеете, когда ущемленная гордость милашки заставит ее саму соблазнять вас. Если не выйдет с красоткой, подружка, польщенная вниманием, которого она обычно лишена, ваша с потрохами.

Сценарий второй: жалость. Рассказывать о детских психологических травмах и какой садист-стоматолог тебе попался на прошлой неделе - не стоит. Карьерист-неудачник тоже не вызывает сексуального желания. Нет, все эти проблемы слишком мелкие, чтобы вызвать сочувствие. А вот мир, который опротивел, достоин сожаления. Вокруг непонимание, быдло. И только она - луч света в темном царстве. Зачем это надо. Женщина - это мать, пусть даже и будущая. Жалеть, дуть на разбитые коленки и гладить по голове - в ее естестве. Возможны варианты. Если внешность и знание предмета позволяют - расскажи ей о тяжелой службе в горячей точке. Покажи шрам на руке, рану, полученную в схватке с врагом (в детстве ободрал об забор, когда яблоки воровал). Русские женщины всегда любили и жалели военных.

Сценарий третий: наглость. Ты Бонд. Джеймс Бонд. Подбородок слегка вперед, взгляд с прищуром, движения вальяжные и одновременно уверенные. Действуй как можно решительнее. Вот она болтает с подругой, в одной руке сигарета, в другой бокал. Молча подходишь, аккуратно вынимаешь у нее из рук ненужные предметы и на глазах изумленной публики ведешь ее танцевать. Или просто уводишь. Зачем это надо. Женщины по своей природе уважают мужчин-завоевателей. Пришел, увидел, победил. Наконец-то нашелся настоящий мужчина - решительный, напористый и слегка, совсем чуть-чуть, наглый. Возможны варианты. Иди ва-банк. Уводи ее в другую комнату и начинай раздевать. Делай это молча и уверенно. Одно из двух: или получишь по морде, или ее.

Сценарий четвертый: танец. Если ты собрался записаться в покорители женских сердец, научись танцевать. Попробуй обхватить девушку за талию с бухты-барахты - и пощечины не избежать. Но если ты сделал это в танце - она прильнет к тебе всем телом, позволит блуждать руке от шеи до самого низа спины. Веди в танце, но иногда позволяй ей взять инициативу на себя. Подстройся под ее движения, покажи, что чувствуешь ее. Однако не отдавай лидерство надолго. Зачем это надо. Танец, как и секс, - это ритм. Есть мнение, что мужчина, который отлично танцует, - хороший любовник. Возможны варианты. Танцуя, ты можешь возбудить девушку. Не надо хватать ее за грудь! Просто приподними волосы и подуй на шейку, ведь на танцполе так жарко… Пусть губы будут в роковой близости от кожи. Теперь посмотри девушке в глаза. Повтори этот трюк через пару танцев, но на этот раз коснись шеи. Через полчаса она безропотно покинет шумную толпу и уйдет с тобой хоть на край света.

Возьми на заметку

- Узнай о ее увлечениях. Даже если она любит кошек, на которых у тебя стойкая аллергия, поддержи разговор, скажи, как ты уважаешь этих независимых животных, которые так напоминают женщин. - Рассмеши ее. Копируй ее. Прими такую же позу, подстройся под интонацию и манеру говорить. - Покажи себя во всей красе, чтобы тобой восхищались все окружающие. Женщине приятно, что первый парень выбрал именно ее. Она должна тобой гордиться. - Приготовь «место действия». Большинство девушек ни за что не согласятся на «первый раз» в парадной или на лавочке в парке. - Имей при себе презерватив. Все усилия пойдут прахом, если в кармане в нужный момент не окажется резинки. - Не клянись в любви и не обещай жениться. Все девушки хорошо помнят анекдот, про «мало ли что я на тебе обещал».

Твой первый раз

По статистике, «первый раз» с новым партнером происходит в миссионерской позиции. Самой простой и доступной. К тому же в такой позе есть возможность заглянуть в глаза партнеру. Неплохой вариант - позиция стоя. Девушке психологически легче принять такой поворот событий. Все-таки пока не легла - не сдалась.

Что говорить нужно

- Ты кажешься таким беззащитным ребенком, можно в этот вечер я буду твоим ангелом-хранителем. - У тебя легкое дыхание. - У тебя такие аристократичные запястья (руки, уши). - Ты вкусно пахнешь. - Я хочу от тебя детей. - Когда мне кто-то очень нравится, я очень хочу его укусить. Сейчас я еле себя сдерживаю. - Я давно за вами наблюдаю, и мне очень хочется вас нарисовать. Но я не умею, а очень хочется. - Ты такая настоящая.

О чем лучше промолчать

- У тебя красивая фигура (ноги, глаза, попа…). «Сердце, легкие и печень у меня тоже ничего». - Девушка, а вашей маме зять не нужен? «Нет, но моему папе нужна груша для бокса». - Как тебя зовут? О, всегда мечтал познакомиться с девушкой по имени Маша. «Н-да? А на самом-то деле я Лена». - В твоих глазах можно утонуть. «Он еще и плавать не умеет!» - Я чувствую себя чертополохом рядом с розой. «Ты недалек от истины, так что ищи другую клумбу».