Анна Семенович с размахом отметила 38-летие

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-солистка группы «Блестящие» устроила роскошную вечеринку для близких друзей и коллег по творческому цеху по случаю своего дня рождения

Мало кто из верных почитателей творчества Анны Семенович может поверить в то, что одна из самых ярких и запоминающихся участниц девичьего коллектива «Блестящие» отметила свое 38-летие.

Певица с размахом отпраздновала день рождения, пригласив на вечеринку звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены: Алла Довлатова, Анастасия Гребенкина, Татьяна Навка, Надя Ручка, Андрей Григорьев*-Апполонов и многие другие.

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка трогательно поздравила Анну Семенович с днем рождения, опубликовав в своем микроблоге совместное фото с именинницей.

Читайте также: Как менялась Анна Семенович из «Блестящих»

«Наша дружба прошла испытание временем, мы вместе росли, побеждали, смеялись, а иногда и плакали. Нас связывает столько теплых воспоминаний, задушевных разговоров и уникальных моментов, прожитых вместе. Спасибо тебе за доброту, отзывчивость, преданность и искрометное чувство юмора! Будь счастлива, моя девочка, и знай, что я всегда рядом!!!» — отметила Навка.

Для светского раута Анна Семенович выбрала легкую блузку, украшенную стразами, и юбку с цветочным принтом. Образ дополняли аксессуары, стильная укладка и яркий макияж. В одном из своих интервью певица призналась, что не торопится выходить замуж, а рассматривает вариант появления детей при помощи суррогатного материнства.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике