Красноярский депутат подвергся нападению «длинноухих» из «секты Сатаны»

скриншот youtube.com
Дмитрий Жулев также работает главврачом Игарской городской больницы

Красноярский депутат и главный врач Игарской горбольницы Дмитрий Жулев стал героем неоднозначного видео, которое с января этого года гуляет по соцсетям. На нем взволнованный мужчина рассказывает, судя по всему, приехавшим на вызов полицейским, о том, как он подвергся нападению неизвестных существ у себя в квартире.

Полутораметровые, длинноухие и узконосые, они позвонили ему в квартиру, когда Дмитрий пришел на обед. Неизвестные, одетые в спортивную одежду и берцы, угрожали ему армейским ножом и пистолетом «типа Макарова». Как рассказал Жулев, от незваных гостей он отбивался сначала топором, а потом пустился за ними вдогонку, когда те покинули квартиру. Все действо происходило под музыку «Анкл Бенс», которую Дмитрий даже напел снимавшим его собеседникам.

По словам депутата, неприятности начались у него незадолго до этого случая. Перед Новым годом к Дмитрию приходили неизвестные, которые предложили ему вступить в секту Сатаны. Они устроили Жулеву собеседование на должность адъютанта, регионального смотрителя, на которую, по словам депутата, он подходил.

После того, как эта история получила известность в Сети, краевой Минздрав сообщил об увольнении Жулева по собственному желанию, однако журналисты, позвонив в Игарскую больницу, выяснили, что врач продолжает работать, однако настолько занят, что не может подойти к телефону, чтобы прояснить ситуацию. Также молчит телефон и в приемной депутата в Законодательном собрании края.

Как отмечают «НГС.Новости», 39-летний Жулев трудится в должности главврача Игарской больницы с 2006 года, а депутатом Законодательного собрания он стал в 2016 году.






«В реальности страшнее»: падение метеора в небе над Красноярском попало на видео
«Заканчивается кислород в реанимации. Помоги»: незадолго до смерти красноярец отправил СМС с мольбой о помощи