Полиция нашла мужчину, укравшего удобрения, по запаху

В январе текущего года в совхозе «Содружество СОЯ», расположенного в Калининградской области, выявили пропажу четырех бочек с пестицидными удобрениями. Представители совхоза тогда же обратились в полицию с заявлением

В январе текущего года в совхозе «Содружество СОЯ», расположенного в Калининградской области, выявили пропажу четырех бочек с пестицидными удобрениями. Представители совхоза тогда же обратились в полицию с заявлением.

Злоумышленника правоохранители пытались разыскать больше месяца, но безуспешно. И все-таки, вор попался. И «виноваты» в этом оказались именно украденные удобрения.

Местные жители обратились к полицейским с жалобой на неприятный запах, который распространяется от одного из гаражей, находящихся неподалеку. Приехавшие по вызову правоохранители решили проверить содержимое "ароматного" гаража, вскрыли его и неожиданно обнаружили внутри него украденные бочки с удобрениями: свою добычу охранник держал именно здесь.

Зачем «вору года», как окрестили уже мужчину в социальных сетях понадобилось удобрение - пока неизвестно, однако ответить за кражу ему все равно придется.






В Калининграде поставили памятник усмирителю поляков
На Дальнем Западе сойду. В Калининграде туристы ищут море и рестораны немецкой кухни