В КВН сняли предвыборную пародию на вирусную рекламу

Выборы мэра Москвы будут стоить бюджету 572 млн рублей
Выборы мэра Москвы будут стоить бюджету 572 млн рублей (Источник: reuters.com)
Съемки ролика заняли всего два дня

В Приамурье члены местной лиги КВН «Союз» записали необычное видео. В ролике, пародирующем вирусную рекламу известного онлайн-казино, они призывают зрителей прийти на выборы президента.

Как рассказывают ребята, ролик они сняли всего за два дня

«Мы услышали, что молодежь 18-23 лет не ходит голосовать. И задумались – а как их заинтересовать, убедить сделать это? Нужно было придумать что-нибудь «прикольное», какой-то КВНовский ход. Просто призывы идти голосовать за будущее страны на них не действуют. Так родилась идея этого видео,» — рассказывает руководитель амурского движения КВН Сергей Бурмага.

В ролике молодежь не только приглашают голосовать, но и рассказывают, как просто это сделать. Например, проголосовать где-то в другом месте. Так, сам Сергей Бурмага, по его признанию ИА «Порт Амур», собирается сделать это в Таиланде.

EG.RU уже рассказывал о другом необычном ролике, агитирующем идти на выборы, который не так давно появился в сети. Его главными действующими лицами стал хор пенсионеров, кадеты и уральские рэперы. «Пока вы ноете, что на все плевать, я надену брюки и пойду голосовать», - поется в клипе, который сняла местная вещательная компания.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Леня — три процента. Отжав одну из самых старых и популярных партий, Слуцкий уконтрапупил ее за два года
Прайс на услуги по размещению агитационных материалов