Михаил Пореченков призвал россиян самим решать свою судьбу

globallookpress.com / Источник: Михаил Пореченков
Актер приехал в Казань

Известный российский актер театра и кино Михаил Пореченков не так давно стал доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина.

Во время визита в Казань он обозначил свою позицию относительно выборов. По его словам, ему по душе все последние технические новшества во время выборов. Так, к примеру, в этом году он пойдет голосовать не по месту прописки, а по месту фактического проживания, потому что процедура стала максимально упрощенной.

Пореченков добавил, что в девяностые годы некоторые слои населения не активно ходили на выборы. Многие тогда утверждали, что их голос ничего не решает. Однако времена, как он считает, сильно изменились.

«Сейчас не так. За нас никто не решит, мы сами решаем свою судьбу. Мы правильно развиваемся. Нам надо пройти свой путь. Сделать свои ошибки и исправить их», – отметил Пореченков, слова которого приводит портал kazanfirst.ru.

Отметим, что еще одна звезда из мира шоу-бизнеса, певица Нюша, также на днях заявила, что обязательно пойдет на выборы президента. По ее словам, в этот день она будет не дома, а на концерте в Альметьевске в Татарстане. Однако этот факт не помешает ей проголосовать.






«Больше играть не хочу»: Михаил Пореченков задумался о возрасте
«Одно лицо»: вот как сейчас выглядит внебрачный сын Михаила Пореченкова