Прабабушка в Чебоксарах по ошибке забрала из садика чужого ребенка

globallookpress.com / Источник: Детсад
Пенсионерка только дома поняла, что все перепутала

В одном из детских садов Московского района Чебоксар произошла странная история, которая, к счастью, завершилась благополучно.

В один из дней в детский сад пришла прабабушка, которая попросила вывести свою правнучку из группы. По какой-то причине воспитательница привела другого ребенка. Маленькая девочка безбоязненно подошла к пожилому человеку, позволила надеть на себя верхнюю одежду и ушла из садика, держа чужую прабабушку за руку.

Надо сказать, что у прабабушки в силу возраста имелись проблемы со зрением, поэтому она и не поняла, что забрала не своего ребенка. Дома она накормила «правнучку» и позвала ее играть с собакой. При этом прабабушка искренне удивилась, что ребенок забыл, как зовут собаку.

Неладное пенсионерка заподозрила, когда маленькая девочка забралась в косметичку и накрасила себе губы помадой. За своей родной внучкой она такого никогда не замечала. Пенсионерка наконец-то догадалась надеть очки и тут поняла, что привела домой чужого ребенка. Она вызвала такси и отвезла девочку в садик.

В это время в образовательное учреждение уже пришла мама «похищенного ребенка», которая естественно потеряла свою дочь. Обрадованная родительница попросила прекратить проверку по этому делу, сообщает чебоксарский портал sovch.chuvashia.com.






Главу Чувашии раскритиковали за унижение сотрудника МЧС
Мужчина пробил ребенку голову самокатом