В Башкирии мужчина жестоко избил водителя маршрутки монтировкой

globallookpress.com / Источник: Монтировка
Возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции задержали жителя Уфы, который подозревается в том, что жестоко избил монтировкой водителя маршрутного такси.

По предварительной версии, молодой человек приехал к своему знакомому в Стерлитамак, однако друга не оказалось дома. От нечего делать он зашел в кафе на одной из городских улиц, взял себе изрядную порцию алкоголя и начал употреблять спиртные напитки.

Позже молодой человек сел в маршрутку и отправился обратно в Уфу. Однако по пути у него случился конфликт с водителем. Шофер остановил маршрутку и предложил молодому человеку выйти на улицу, чтобы выяснить отношения. Тот согласился. При этом водитель маршрутки прихватил с собой монтировку. Однако злоумышленник выхватил инструмент и избил им водителя.

Через какое-то время подозреваемого удалось задержать в деревне Дедово, где, не исключено, он хотел переждать пока страсти вокруг этой истории поутихнут. После задержания он не стал отрицать факт конфликта и во всем признался. Возбуждено уголовное дело, сообщает «Комсомольская правда в Уфе».






Участника «Дома-2» зверски избили палками прямо во время съемок: видео
Грозят жестоким избиением: Сергей Зверев перестал выходить на связь после секс-скандала на съемках