Звезду сериала «Измены» не пустили в самолет в Ульяновске

globallookpress.com / Источник: Глафира Тарханова
Глафира Тарханова не сильно расстроилась по этому поводу

Известная актриса, звезда сериала «Измены» Глафира Тарханова попала в неприятную ситуацию во время своего пребывания в Ульяновске.

Звездная актриса отыграла в городе в спектакле «Колесо фортуны». Зрители остались под впечатлением от прекрасной игры актрисы. Зал долгое время стоя аплодировал главным действующим лицам, задействованным в спектакле.

Далее Тарханова должна была отправиться с этой постановкой в Красногорск, который находится в Московской области. Однако в аэропорту у нее возникли непредвиденные трудности, которые помешали девушки вылететь из Ульяновска вовремя.

В своем Instagram* Глафира Тарханова написала, что возникла непонятная путаница в билетах. Ульяновск, по ее словам, ее не отпускает. Глафира призналась, что остальные актеры, задействованные в спектакле, вылетели в Красногорск вовремя, а вот ей жутко не повезло. Впрочем, трагедии звезда из этой ситуации делать не стала.

Кого не пустили в самолет - это мы!!!! 8 марта - праздник!!! Ура!!! Всех с праздником!!! Путаница в билетах....Ульяновск не отпускает...но не волнуйтесь к спектаклю в Красногорске успеем надеюсь вернуться???? остальные улетели, их успели впихнуть. Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла...праздник!!! Таня @fortunykoleso с праздником!!! Сюрприз!!! #самолет #ульяновск #8марта #сюрппиз #спраздником #домой

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

«Когда подаешь паспорт первой, есть вероятность оказаться в кучке паспортов в самом низу, система зависла... Сюрприз!» – написала актриса.

Поклонники пожелали Глафире не расстраиваться из-за такой мелочи. Главное, чтобы она не сильно переживала. Также многие поздравили ее с Международным женским днем. Сама Глафира также пожелала всем девушкам счастья.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой