Многочисленная банда в масках напала на ночной клуб в Башкирии

скриншот видео vk.com
Более десяти молодых людей устроили погром в заведении и ранили двоих его сотрудников

Жители башкирского города Салават вправе полагать, что на дворе снова лихие 90-е. Некоторые из них в соцсетях пишут о том, что «эти 90-е, похоже, никуда и не уходили». Разговоры в Интернете пошли после того, как было опубликовано видео нападения банды на местный ночной клуб.

Камера наружного наблюдения запечатлела, как один за одним в заведение зашли не менее 12 крепких молодых людей в масках и куртках с капюшонами. Некоторые участники нападения принесли с собой биты, которыми начали громить интерьеры заведения, что попало в объектив другой камеры, установленной внутри помещения. Судя по времени, которое показано в информации к записи, бандитский погром начался в начале девятого вечера 10 марта.

Двое сотрудников ночного клуба получили ранения в результате выстрелов из травматического пистолета – это охранник и гардеробщица. К счастью, в столь ранний для такого заведения час народу было немного, поэтому никто из посетителей не пострадал. Как сообщает «РИА Новости», возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», полиции предстоит установить личности нападавших и найти их.






Разврат и наркотики: что творится в ночных клубах страны?
Московский таксист изнасиловал спящую пассажирку