Филипп Киркоров заявил, что вырос на искусстве Олега Табакова

Фото: Global Look Press / Источник: Филипп Киркоров
Певец выразил соболезнования близким актера

Известный российский певец, король эстрады Филипп Киркоров в своем Instagram* выразил соболезнования в связи со смертью известного актера Олега Табакова.

Он написал, что известные актеры «уходят один за другим». Их Киркоров называет лучшими и единственными.

«Гениальные актеры и личности нашего времени, на искусстве которых мы росли, учились и стремились быть похожими на них и просто хотя бы смотреть и восхищаться», – написал Киркоров.

Также Филипп Киркоров поблагодарил Олега Табакова «за бесценное искусство и вклад».

Уходят , уходят один за другим!! ЛУЧШИЕ!!! ЕДИНСТВЕННЫЕ!! ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ И ЛИЧНОСТИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, на ИСКУССТВЕ которых мы росли, учились и стремились быть похожими на них и просто хотя бы смотреть и восхищаться!! Спасибо Вам, Олег Павлович, за Ваше бесценное искусство и вклад... вечная память... Мои самые глубокие соболезнования семье, Марине Зудиной , детям!! Паша @tabakov_pavel , АНТОН!! Держитесь!!! Вся страна скорбит!!! Это невосполнимая потеря.... #Repost @vesti24 ・・・ Печальная новость для всех граждан России – скончался всенародно любимый актер и режиссер Олег Табаков. Артисту было 82 года. #ОлегТабаков

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Выразил Киркоров и самые глубокие соболезнования всей семье актера и его супруге Марине Зудиной.

В комментариях к посту пользователи отметили, что Табаков был всенародно любимым актером.

Также свои соболезнования выразила известная актриса Марина Яковлева. Она заявила, что скорбит вместе со всеми по замечательному актеру. Яковлевой часто приходилось работать в кадре с Табаковым. По ее словам, актер постоянно шутил между дублями, из-за чего она порой даже забывала собственную роль.





*Организация запрещена на территории РФ


Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью