Обидчиков животных заставили есть кошачьи какашки

Китайские зоозащитники решили наказать извергов, но по ошибке проучили не тех, кого надо

Китайские зоозащитники решили наказать извергов, но по ошибке проучили не тех, кого надо


В Шанхае к суду привлекли шестерых защитников животных, которые задумали отомстить извергам, истязавших братьев наших меньших, и заставить их съесть кошачьи экскременты. Однако во время расследования выяснилось, что мстители ошиблись и наказали невиновных.
На скамье подсудимых оказались четверо женщин и двое мужчин, все они выходцы из академической среды. Совершить акт возмездия они решили, увидев в Сети видео жестокого обращения с кошками.
Шестерка мстителей заманила двоих подозреваемых в уединенное место. Один из них делал вид, что хочет приобрести домашнего питомца. Остальные пятеро окружили жертв и, угрожая ножом, заставили их разжевать и проглотить какашки.






Фото: livelyplanet.ru

Фото: livelyplanet.ru

Кроме столь изуверской кары подсудимым поставили в вину избиение и насильную стрижку двоих потерпевших.
Во время разбирательства зоозащитники упирали на то, что действовали из любви к животным. Однако прокурор, сославшись на собранные доказательства, заявил, дескать, обвиняемые знали, что ошиблись, напав на невинных людей, но решили довести замысел до конца.
В итоге зоозащитники признали свою вину и раскаялись. Это побудило прокурора просить суд быть снисходительным при вынесении приговора. Как именно наказали хулиганов, не уточняется. Может, тоже использовали кошачий лоток?



автор