Покупатель товара для взрослых пустил его в дело прямо в магазине

globallookpress.com / Источник: планшет, удивление, интим, шок
«Тест-драйв» попал на видео

В дальневосточных социальных сетях обсуждают необычное видео. На нем покупатель товаров для взрослых опробует их прямо перед прилавком.

На кадрах молодой человек о чем-то говорит с консультантом, после чего девушка уходит. Воспользовавшись ее отсутствием, покупатель решает «протестировать» один из лежащих на витрине товаров - секс-игрушку в форме женских половых органов.

Как говорится в описании ролика, сняли его в одном из секс-шопов Приамурской столицы, Благовещенска. Впрочем, некоторые пользователи ставят это под сомнение.

В начале февраля EG.RU уже рассказывал о другом происшествии в магазине для взрослых. Оно случилось в культурной столице. Тогда в торговую точку на Алтайской улице ворвался грабитель в медицинской маске. Мужчина достал пистолет, выстрелил в стену и потребовал отдать ему всю выручку. Продавец безропотно подчинился – тем более денег в кассе было совсем немного. Добычей грабителя стали 4500 рублей. За две недели до этого в Санкт-Петербурге ограбили еще один секс-шоп. Тогда грабитель довольствовался… сумкой продавщицы.






«Русская Медиагруппа» создала площадку для обсуждения уникального культурного кода Восточной России
Юрий Трутнев: «В Дальний Восток выгодно инвестировать»