В Чебоксарах любитель громкой музыки набросился с топором на возмущавшегося соседа

топор
Подросток напал на школьницу с топором. Фото: globallookpress / Источник: Топор
Теперь мужчине предстоит предстать перед судом

Любитель громкой музыки из Чебоксар, который набросился с топором на соседа, ответит перед судом по всей строгости закона.

Как установили следователи, «меломан» в позднее время громко слушал музыку. Естественно, что соседи не могли это терпеть, так как мужчина мешал им спать. В результате один из соседей пришел домой к любителю музыки и сделал замечание.

Это очень не понравилось обвиняемому. Он схватил топор и отправился «на разборки» к соседу. Мужчина стал громко звонить и стучать в дверь. Сосед не выдержал и открыл дверь. Он и подумать не мог, что обвиняемый придет к нему домой с топором.

В результате «меломан» ударил мужчину топором по голове. К счастью, удар пришелся по касательной, иначе последствия могли быть крайне печальными.

После этого обвиняемый стал добивать раненого соседа. Однако его спасли родители и супруга, которые начали вырывать топор из рук мужчины.

На место происшествия был вызван наряд полиции и бригада медиков. Пострадавшего доставили в больницу.

В данный момент уголовное дело направлено в суд. Обвиняемый содержится под стражей и ждет решения суда, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Республике Чувашия.






Главу Чувашии раскритиковали за унижение сотрудника МЧС
Мужчина пробил ребенку голову самокатом