Видео «бешеного» строительного крана без машиниста напугало зрителей

Фото: globallookpress.com

Зрители разделились на два противоположных лагеря

На Дальнем Востоке в социальных сетях набирает популярность ролик со «взбесившимся» башенным краном. На видео изображен механизм, который бесконтрольно раскачивается из стороны в сторону сильными порывами ветра. При этом в кабине никого нет.

Необычный ролик сняли на стройплощадке недалеко от гостиницы «Амурский залив», возле дома №9 по улице Набережная. Увидевшие его пользователи сразу же прозвали кран «бешеным».

Ролик вызвал живое обсуждение и жаркие споры в Интернете. Кто-то из пользователей предположил, что кран специально оставили незакрепленным, чтобы ветер не уронил его. Однако ему возразили – на видео рядом с первым механизмом стоит второй. Он не раскачивается и при этом уверенно стоит, никуда не падая.

EG.RU уже публиковал видео из другого дальневосточного региона, Сахалина, где сильный ветер едва не сорвал крышу с жилого дома. Тогда непогода разыгралась так сильно, что остров оказался в транспортной блокаде. Власти отменили несколько публичных мероприятий. Одним из них стал концерт Ольги Бузовой, который должен был пройти в рамках ее ставшего скандальным тура по Дальнему Востоку.

#Владивосток #сообщениеотподписчика На стройплощадке в районе гостиницы "Амурский залив" ветром раскрутило башенный кран, в кабине никого нет а его вертит. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем ?? ДТП или нарушений ПДД, сняли фото? или видео ? произошедшего, или просто есть новость, с которой хотелось бы поделиться с жителями города? Присылайте их к нам в WhatsApp по номеру ?#89147064334, мы их обязательно опубликуем.⚫ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Подписывайтесь на интересные аккаунты Приморья: ?? @vdknews.ru - Все новости Владивостока и края в одном аккаунте; ?? @25auto - лучшие автомобили Приморья; ?? @dps__control? - резервная страница проекта "ДПС-Контроль" ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ По вопросам рекламы ?#89149609999 #артем #находка #dps_control  #primorye #125rus #25rus #25рус #дпсконтроль #life25 #приморье  #vl #vdk #vladivostok #vvo #приморскийкрай #делайновостиснами #дпсконтроль_март2018

Публикация от ?ДПС-Контроль. [Приморье] 18+ (@dps_control)