Подписанная Путиным открытка обрадует бабушку красноярского студента

скриншот Первый канал
Павел Соболев в родном крае занимается медицинскими разработками

15 марта в Москве на молодежном форуме «Россия — страна возможностей» президент России Владимир Путин лично пообщался с победителями проектов платформы и принял участие в торжественной церемонии закрытия форума, собравшего шесть с половиной тысяч человек.

На мероприятии студент Павел Соболев, чья деятельность связана с медицинскими разработками, взял слово и неожиданно для всех попросил главу государства подписать открытку для больной бабушки, живущей в Красноярске. «С удовольствием», — сказал Владимир Путин. Президент уточнил имя и отчество бабушки, а также поинтересовался ее здоровьем. Павел ответил, что поводов для беспокойства нет, о женщине заботится семья.

По окончании мероприятия журналисты поинтересовались у Павла, как ему пришла в голову такая идея. Молодой человек ответил, что бабушка всегда переживала за него, а разные награды в конкурсах всегда приносили ей радость и даже некоторое улучшение здоровья. Поэтому студент уверен, что бабушка обрадуется открытке, собственноручно подписанной президентом, и ей станет лучше, сообщает Life.

Напомним, что платформа «Россия — страна возможностей» была создана по инициативе главы государства, а все проекты курируют авторитетные наставники, что обеспечивает преемственность лучших управленческих практик и связь поколений.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина