Дочь кущёвского бандита Цеповяза провела каникулы в Куршевеле с телеведущим из «Орла и решки»?!

Дети российской элиты не привыкли себе отказывать в удовольствии


Дети российской элиты не привыкли отказывать себе в удовольствии. Тем более что курс доллара и евро для них не имеет значения. Например, 17-летняя кущевская принцесса Оксана Цеповяз (ее отец Вячеслав Цеповяз сейчас отбывает по громкому делу «Цапков» 20-летний срок) наслаждается атмосферой Французских Альп в компании ведущего телеканала «Пятница» Коли Серги. А бедные станичники смотрят на ее фото в соцсетях и чешут в недоумении репы. Как же получилось, что после всего произошедшего они здесь, а она там?






Оксана с детства знает, что значит по-волчьи жить. Фото: Vk.com

Оксана с детства знает, что значит по-волчьи жить. Фото: Vk.com

А дело в том, что ее папа перед тем, как оказаться бандитом, считался успешным бизнесменом, эффективным менеджером и настоящим патриотом Кубани. Если учесть, что его имущество не конфисковали во время следствия, выходит, деньги он зарабатывал по закону. Это обстоятельство позволило Цеповязу оставить в управление жене Наталье огромную компанию «Слава Кубани».
Прибыль от предприятия позволяет семье жить на широкую ногу. Так, Оксана получила в подарок на день рождения новую «Ауди-ТТ» и ездит на этой машине, чему есть много свидетелей. Правда, 17-летней девушке не положены права, но ни один гаишник в Кущевке не смеет остановить эту машину и проверить документы у владелицы. Почему, спросите вы. Да потому, что мы на то и строили правовое государство, чтобы дети его строителей пользовались заслуженными льготами.






Теперь Коля СЕРГА, как порядочный мужчина, обязан жениться. И никого не волнует, что ничего не было. Фото: vzenite.info

Теперь Коля СЕРГА, как порядочный мужчина, обязан жениться. И никого не волнует, что ничего не было. Фото: vzenite.info



автор