В Екатеринбурге пьяный мужчина пытался задушить врача скорой помощи

Болельщик попал в реанимацию из-за крика.
Болельщик попал в реанимацию из-за крика. (Фото globallookpress.com)
Возбуждено уголовное дело

В отдел полиции № 14 Екатеринбурга поступило сообщение о нанесении травм фельдшеру скорой помощи.

Женщина-медик в составе бригады скорой помощи отправилась на улицу Сулимова, где находился мужчина в бессознательном состоянии.

Врачи прибыли на место и действительно обнаружили мужчину в сильном алкогольном опьянении. Судя по всему, он очень хорошо отметил какой-то праздник.

Было принято решение доставить пациента в токсикологический центр, где его смогли бы привести в себя. По дороге мужчина чуть оклемался и накинулся на медика. Он нанес женщине несколько ударов по лицу. Не исключено, что у него случился приступ белой горячки.

К счастью, нетрезвого гражданина смогли оттащить от женщины другие медики иначе последствия нападения могли быть печальными. Неадекватный мужчина пытался задушить медика.

На место происшествия был вызван наряд полиции. Стражи правопорядка доставили 50-летнего гражданина и пострадавшего медика в отдел полиции.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям. Пострадавшая девушка-медик не собирается прощать своего обидчика. Мужчина теперь за свое неадекватное поведение вполне может отправиться за решетку, сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.






Медицинское обслуживание по ОМС: какие обследования можно пройти бесплатно в 2024 году
Можно ли стать импотентом из-за наркоза