Проголосовать в новосибирскую школу пришел певец Александр Маршал

Затем певец выступил перед новосибирцами с концертом

Известный певец Александр Маршал за час до своего выступления проголосовал на выборах президента России. Для этого он прищел на избирательный участок № 1514, который находится в школе-интернате № 37 для глухих и слабослышащих детей на улице Саратовской в Железнодорожном районе.

Затем Маршалл почти час выступал на сцене перед оперным театром, где проходил праздничный концерт, посвященный дню воссоединения Крыма с Россией.

После окончания концерта в вечернем небе Новосибирска расцвели гроздья салюта. Запустили его с площадки в Первомайском сквере. Хотя в этом время еще даже не успело толком стемнеть, впечатление от фейерверка все равно было грандиозное.

Напомним,  18 марта проводятся выборы президента в 85 субъектах Российской Федерации, расположенных в 11 часовых поясах, с 8:00 до 20:00 по местному времени. В Калининградской области избирательные участки откроются в 09:00, а закроются в 21:00 по московскому времени. Только после этого Центризбирком начнет сообщать о первых результатах подсчета голосов.






Лолиту Милявскую погнали из Новосибирска
Что посмотреть в Новосибирске и где снять стресс: семь главных мест