В Нижнем Новгороде мужчина за один вечер изнасиловал двух женщин

Меньше половины россиян выступают за альтернативу колониям (Источник: globallookpress.com / Источник: Тюрьма, наручники
Обе девушки написали на рецидивиста заявления в полицию

В одной из квартир Нижнего Новгорода вечером мирно выпивали две женщины и двое мужчин.

В какой-то момент один из приятелей ушел домой. Его друг остался в квартире с двумя женщинами, и у него созрел коварный план.

Мужчина заявил, что сильно пьян и не сможет самостоятельно дойти до дома. Он попросил одну из женщин его проводить. В безлюдном месте он напал на свою жертву и изнасиловал. Вместе они вернулись в квартиру, где до этого выпивали.

Пьянка разгорелась с новой силой. В какой-то момент мужчина попросил вторую женщину проводить его домой. Дама, которая ничего не подозревала, согласилась. Практически в том же месте, где произошло первое изнасилование, мужчина напал на нее и надругался.

Второй жертве удалось вырваться и убежать в квартиру, где компания выпивала. Две подружки по несчастью заперли дверь.

Интересно, что насильник вернулся к ним в квартиру. Он просил его впустить, однако женщины, наученные горьким опытом, дверь уже не открыли.

На следующий день они написали на своего насильника заявление в полицию. Оказалось, что мужчина ранее уже отбывал срок за совершение преступлений против половой неприкосновенности в отношении лиц женского пола, сообщает пресс-служба прокуратуры Сормовского района Нижнего Новгорода.






Концерт МакSим в Нижнем Новгороде завершился грандиозным скандалом
Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник Валерий Шнякин: Маккейна сломали во Вьетнаме