Звезда «Реальных пацанов» отметил свое сходство с губернатором Прикамья

globallookpress.com / Источник: Николай Наумов
Николай Наумов и политик Максим Решетников действительно сильно похожи

Исполнитель роли Коляна в популярном сериале «Реальные пацаны» Николай Наумов на своей странице в Инстаграм* опубликовал снимок, который разделен на две части.

На одной половине фотографии изображен Наумов, а на другой – губернатора Пермского края Максим Решетников. При этом звездный актер никак не прокомментировал снимок. Однако, при виде двух людей, изображённых на фотографии, можно сделать вывод, что они очень сильно похожи.

Интересно, что пользователи соцсетей еще год назад обращали внимание на сходство политика и актера. Однако до недавнего времени Колян никак не реагировал на эти разговоры и предпочитал их не комментировать. Сейчас же он, судя по всему, признал, что действительно очень похож на лидера региона.

Добавим, что недавно депутат пермской городской Думы Надежда Агишева выступила с необычным предложением. Она заявила, что не исключен вариант, при котором трек из сериала «Реальные пацаны» может стать городским гимном. Слуга народа даже опубликовала текст композиции на своей странице в социальной сети Фейсбук*.





*Организация запрещена на территории РФ


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности