Как живут самые красивые дочки русских олигархов

mwlu44t8
/ Источник:
Эти девушки могут позволить себе практически все, а некоторые уже погрузились в свой собственный бизнес

Красивая жизнь этим девушкам обеспечена, а вот красивой внешностью обладают далеко не все дочки богатых родителей. Мы решили выяснить, чьи любимицы растут настоящими красотками и какие шикарные вещи себе позволяют. Многие девушки конечно учатся и живут за рубежом, но есть и те, кто подался в российские вузы.

Лада Шефлер

Дочь владельца S.P.I. GROUP Юрия Шефлера ведет очень активный образ жизни. Лада является дизайнером и владеет брендом LADA SHEFLER DESIGNS. Также у нее есть собственное ателье. Кроме того, Лада увлекается кулинарией и давно ведет свой блог о еде.

«Лада
Лада Шефлер 

Кристина Озимкова

Девушка является дочкой крупного инвестора и строителя Романа Озимкова. Кристина занималась в модельной школе Вячеслава Зайцева и иногда принимала участие в модных показах. Девушка много путешествует и отдыхает на дорогих курортах. В 2019 году она окончила факультет журналистики МГУ и сконцентрировалась на ведении личного блога в «Инстаграме*». Там наследница делится и рецептами блюд здорового питания, и модными образами на каждый день.

Кристина-Озимкова
Кристина Озимкова 
Кристина-Озимкова2
Кристина Озимкова 
Кристина-Озимкова3
Кристина Озимкова 

Анастасия Кудряшкина

Дочка коммерческого директора «УГМК-Холдинга» и долларового миллиардера Игоря Кудряшкина строит свою карьеру сразу по двум направлениям. Девушка пробует силы в модельном бизнесе и уже добилась серьезных успехов в качестве певицы. В ее активе уже несколько клипов и дуэты с известными артистами. Выступает под псевдонимом Настя Кудри.

«Анастасия
Анастасия Кудряшкина 

Елизавета Мамиашвили

Является дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Девушка учится в театральном, на ее счету уже есть несколько эпизодических ролей.

Елена Манасир

Старшая дочь владельца крупной компании «Стройгазконсалтинг», миллиардера Зияда Манасира довольно активно ведет свою страничку в «Инстаграм*», где у нее уже более 400 тысяч подписчиков. Девушка получила образование в МГУ и живет счастливой семейной жизнью.

Елена-Манасир
Елена Манасир 
Елена-Манасир2
Елена Манасир 

Мария Чигиринская

Девушка является дочкой крупного инвестора и владельца футбольного клуба «Витесс» Александра Чигиринского. А также приходится племянницей бизнесмену и олигарху Шалве Чигиринскому. Девушка частенько выкладывает на своей страничке фотографии с известными людьми, например, с Робертом Де Ниро. В 2021 году она пережила развод.

Мария-Чигиринская
Мария Чигиринская 
Мария-Чигиринская2
Мария Чигиринская 

Анастасия Ковешникова

Дочка одного из влиятельных бизнесменов является бывшей теннисисткой.  В свое время девушка входила даже в Топ-100 молодых теннисистов России. Сейчас Анастасия строит карьеру певицы, она участвовала в шоу «Голос».

Анастасия-Ковешникова
Анастасия Ковешникова 
Анастасия-Ковешникова2
Анастасия Ковешникова 
Анастасия-Ковешникова3
Анастасия Ковешникова 

Юля Стахива

Родители Юлии – крупные пищевые промышленники, и входят в число богатейших людей России. Девушка училась в Лондоне и активно ведет свои странички в социальных сетях. В Великобритании она приняла участие в шоу «Богатые дети из Инстаграм*».

«Юля
Юля Стахива 


Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


Старикам здесь не место: сокращение числа соцработников называют «программой умерщвления»
Что дарить разным знакам зодиака на Новый год