Голый водитель «УАЗ-Патриот» домогался школьниц в городе Лермонтов

Фото: fishki.net
Ставропольские следователи разыскивают извращенца

Все родители города Лермонтов на Ставрополье, у которых есть дочки школьного возраста, сегодня пребывают в паническом состоянии. На улицах города зафиксировано несколько попыток нападения извращенца на детей.

По словам самих девочек и очевидцев, по городу разъезжал джип «УАЗ-Патриот» белого цвета, в котором за рулем находился совершенно голый мужчина. Он то и дело притормаживал около идущих по своим делам школьниц и приглашал их в свою машину. Странный человек объяснял, что он ищет Вечный огонь в центре города и не может найти, и спрашивал — не могут ли девочки проехать с ним и показать, где это.

Школьницы, конечно, отказывались и, прибежав домой, все рассказали родителям. Те срочно обратились в полицию, и тут выяснилось, что голого шофера видели в нескольких местах скопления несовершеннолетних. Это улицы рядом со школой № 1 и прилегающие территории к дому детского творчества «Радуга», пишет «КП на Северном Кавказе».

Местные жители утверждают, что как раз в этих районах находится множество камер видеонаблюдения, и правоохранительным органам не составит труда найти кадры с белой машиной и установить по номеру ее принадлежность и личность хозяина. По крайней мере, известно, что следователи принялись за розыск опасного человека.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гаишный ампир: глава УГИБДД гадил в золотой унитаз
Ребята из «Кванториума» в Невинномысске разработали пчелиный йогурт