Успенская рассказала, как ее сняли с рейса «Аэрофлота»

Успенская секрет привлекательности
Любовь Успенская раскрыла секрет своего успеха у мужчин / Источник: globallookpress.com
Скандал произошел на борту лайнера

Известная российская исполнительница Любовь Успенская была снята с рейса Москва – Омск авиакомпании «Аэрофлот» из-за дебоша, который она устроила на борту лайнера.

По предварительным данным, скандал произошел из-за переноски, в которой должна была находиться собачка Успенской. Певица, как утверждается, оттолкнула бортпроводницу и не захотела выполнять ее требования. На место пришлось вызывать стражей правопорядка. Командир лайнера принял решение снять певицу с самолета.

Чуть позже Успенская покинула столицу на другом лайнере.

Между тем популярная исполнительница рассказала свою версию конфликта.

По ее словам, уже на борту ей перегородила дорогу стюардесса, которая заявила, что собачка должна находиться в сумочке. При этом бортпроводница не давала открыть сумочку, в которую можно бы было положить собачку.

Далее, по словам Успенской, она попросила другую стюардессу помочь ей. Однако та пошла к командиру корабля и сказала, что ее оскорбляли и толкнули. Через пару минут, как говорит Успенская, стало ясно, что командир отказывается взлетать.

Певица считает, что для бизнес-класса бортпроводница вела себя очень нетактично. Певица добавила, что ей могли сорвать концерт в Омске, сообщает «РЕН-ТВ».






Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии