Оперативники ФСБ разбили лица пятигорским гаишникам

Фото: *instagram.com/p/BgqgiPSlFiS
Пойманные на взятке инспекторы ГИБДД сопротивлялись при задержании

Пользователи социальных сетей распространяют фото и видео из поселка Горячеводский Ставропольского края. На кадрах запечатлен захват сотрудниками ФСБ двух инспекторов ГИБДД. Задержанные лежат «мордой в асфальт», а на фото у них сильно разбиты лица. Очевидцы утверждают, что гаишники сопротивлялись аресту, поэтому и получили от спецназовцев.

Инцидент произошел на глазах у изумленных жителей около 11 часов утра прямо на центральной площади поселка. Служебную машину автоинспекторов «подперли» с разных сторон автомобилями, чтобы она не смогла уехать, а из них выскочили крепкие парни.

Но сотрудники дорожной полиции просто так сдаваться не хотели. Завязалась драка. В итоге задержанных все равно уложили лицами в землю, но при этом лица эти немного подпортили.

Фото: *instagram.com/p/BgqgiPSlFiS

«И поделом!» — комментируют подписчики разных пабликов, где появились снимки и кадры ареста. Дело в том, что, по слухам, гаишников поймали чуть ли не с поличным — они только что получили взятку. Если это так, население Горячеводского стало свидетелем стандартной спецоперации силовиков, когда подозреваемых берут во время передачи денег, пишет pobeda26.ru.

Напомним, что ранее в том же районе был задержан автоинспектор, получивший от водителя взятку. Момент передачи денег в обмен на права случайно снял прохожий, увидевший процесс коррупционной сделки через стекло служебной машины полицейского.





*Организация запрещена на территории РФ


Гаишный ампир: глава УГИБДД гадил в золотой унитаз
Ребята из «Кванториума» в Невинномысске разработали пчелиный йогурт