Андрея Губина заметили в одном из фитнес-центров Уфы

Скрин Инстаграм* / Источник: Андрей Губин
Не исключено, что звездный исполнитель перебрался жить в Башкирию

Один из жителей столицы Башкортостана – Уфы – Андрей Попов похвастался на своей странице в инстаграме* фотографией со знаменитым певцом из девяностых годов Андреем Губиным.

Мужчина пишет, что как обычно пришел на занятие в фитнес-центр и вдруг увидел музыканта, который занимался на тренажерах.

Андрей Попов отметил, что Губин оказался очень приятным в общении мужчиной. Он, по словам жителя Уфы, очень адекватный человек. В то же время Попов удивился, что вот так запросто в фитнес-клубе можно встретить таких ярких людей.

Добавим, что Андрей Губин родился в Уфе. Не исключено, что он снова перебрался в столицу Башкирии на постоянное место жительства.

Андрей Попов также отметил, что «мальчик-бродяга» охотно общается с поклонниками своего творчества и без всяких проблем раздает автографы.

Добавим, что в последнее время об Андрее Губине практически не было новостей. Однако не очень давно он появился в эфире одного из телевизионных шоу. Тогда автор многих хитов поведал, что в последнее время его мучают сильные головные боли, сообщает уфимский портал ufa1.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Андрей Губин возвращается с клипом на хит 90-х