Сводная сестра Илона Маска родила ребенка от их общего отца

Яна Безуиденхут с сыном Элиотом. Фото: соцсети
Основатель Tesla и SpaceX давно уже не скрывает, что ненавидит родителя и считает его исчадьем ада

Репортеры британских таблоидов сумели раскрыть секрет, почему один из богатейших людей планеты – 46-летний предприниматель и миллиардер Илон Маск – не общается со своим отцом, Эллором Маском.

Оказывается, отношения 72-летнего бывшего инженера-строителя из ЮАР и его знаменитого сына и прежде оставляли желать лучшего. Однако последней каплей для Илона стало известие о том, что его сводная сестра – 30-летняя Яна Безуиденхут – родила сына от их же общего родителя.

Нелицеприятную правду раскопали обозреватели издания Daily Mail. Свою падчерицу Яну Эллор Маск воспитывал с четырехлетнего возраста. Разведясь с матерью Илона, известнейшей моделью, финалисткой конкурса «Мисс Южная Африка» Мэй Маск, Эллор  женился во второй раз – на Хайде Безуиденхут, вдове с тремя детьми, одной из которых была Яна. Позднее супруги произвели на свет еще двух общих дочерей.

Однако затем отношения Эллора с Хайдой разладились. В настоящее время они в разводе. Зато его падчерица Яна, став совершеннолетней, завела с отчимом роман, а затем забеременела от него и родила сына Элиота. Сейчас мальчику уже девять месяцев.

Узнав о случившемся, Илон, всегда считавший Яну младшей сестренкой, пришел в бешенство и разорвал с отцом все отношения.

Ранее основатель Tesla и SpaceX уже заявлял журналистам, что не скрывает своей нелюбви к отцу. «Он делал все худшие вещи, какие только можно было сделать, - приводит слова миллиардера «КП». – Совершал все преступления, которые вы можете себе представить», - заявил Маск, попутно назвав отца «исчадьем ада».

Сам же Эллор, подтвердивший журналистам Daily Mail информацию об их с Яной общем ребенке, сообщил, что не видит в случившемся ничего экстраординарного.

«Я люблю этого ребенка, хоть он и был незапланированным», - отметил Маск-старший. Он также посетовал, что история разошлась по СМИ и стала скандальной по причине того, что он сам рассказал о будущем отцовстве одной из младших дочерей, сестре Яны Александре.

«Я думал, она поддержит меня, а она сказала, что я больной, сумасшедший, - констатировал Эллор Маск. – Александра рассказала остальным, и теперь вся семья на меня злится и считает, что у меня старческий маразм», - добавил он.






Илон Маск заработал на шпионаже
Илон Маск влез в мозг паралитиков