Косметолог рассказала о пластических операциях Виктории Бони

Известная телеведущая, звезда проекта «Дом-2» Виктория Боня на своей страничке в социальной сети Instagram* прокомментировала слухи о беременности, которые ходят уже несколько недель.
Виктория Боня globallookpress.com / Источник: Виктория Боня
Татьяна Аюпова раскрыла «все секреты» звезды

Известный специалист в области косметологии из Чебоксар Татьяна Аюпова рассказала, к каким пластическим операциям и процедурам, по ее мнению, прибегала в своей жизни известная телеведущая и звезда телепроекта «Дом-2» Виктория Боня.

Список «работы над своим лицом» оказался, надо признать, весьма внушительным. Так, по мнению Аюповой, Боня убрала мешки под глазами. Эта процедура называется блефопластика. Косметолог считает, что Боня делала эту операцию в 23 года, «чтобы глазки стали больше». Как считает Аюпова, Виктория делала ринопластику, сузив кончик носа. «Поработала» Боня и над своими губами. Она сделала их пластику – увеличила объем филлером.

Также Аюпова отмечает, что у Виктории Бони идеально ровный лоб. Нет гусиных лапок вокруг глаз, четкий овал лица. Этого можно достичь только при помощи ботокса. Сделала Боня и моделирование скул с коррекцией носослезной борозды. По словам Аюповой, после таких процедур на лице становится не видно следов усталости.

Аюпова добавляет, что пример Вики доказывает, что при возможности можно очень серьезно поработать над собой и оставаться даже в 38 лет в прекрасной форме, сообщает чебоксарский портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не вижу смысла скрывать беременный живот»: Виктория Боня поделилась хорошими новостями
Виктория Боня стала бездомной в Монако