Власти Самары не могут найти денег на восстановление поля стадиона «Торпедо»

Украинский телеканал Интер оштрафовали за антифашистский сюжет «Интеру» придется заплатить почти 10 миллионов рублей за концерт ко Дню Победы
Украинский телеканал «Интер» оштрафовали / Источник: globallookpress.com
Сейчас здесь занимаются ребята из спортивной школы №17

Депутаты городской Думы Самары провели выездное заседание по состоянию городских спортивных объектов.

Слуги народа, в частности, посетили стадион «Торпедо» на улице Мичурина. В 2016 году данный спортивный объект с богатой городской историей перешел на баланс муниципальных властей. На стадионе удалось отремонтировать помещения. Сейчас там занимаются ребята из спортивной секции школы №17.

Однако главная проблема на стадионе «Торпедо» – отсутствие хорошего газона для занятий футболом, из-за чего молодые спортсмены испытывают большие неудобства.

По словам директора специализированной детско-юношеской спортивной школы №17 Михаила Аристархова, в будущем хотелось бы восстановить футбольное поле, чтобы ребята могли на нем тренироваться. Также он считает, что на стадионе необходимо установить современные трибуны и после этого здесь можно будет выполнять нормативы комплекса ГТО.

Однако депутаты отметили, что на такую масштабную реконструкцию денег в бюджете пока нет, сообщает самарский портал samru.ru.






«Халтурщик!»: Певца Юрия Антонова вышвырнули из города
Самарская область нашла свой потенциал в вагине и копытах