Молодой человек вступился за женщину и убил ее

кровь, инцидент, нож
Полиция расследует обстоятельства произошедшего / Источник: globallookpress.com
Перед этим гость расправился с ее гражданским мужем

На Камчатке готовится суд над местным безработным. Молодого человека, которому всего 26 лет, обвиняют в убийстве семейной пары и поджоге.

Инцидент, о котором идет речь, случился в столице края в доме № 12 по улице Автомобилистов. Один из жильцов выпивал со знакомым и своей 32-летней гражданской женой. Во время застолья гость начал пенять хозяину на то, что тот избил сожительницу. Вспыхнул конфликт. Молодой человек схватил нож и набросился на оппонента. Как потом подсчитали медики, он не меньше пяти раз ударил его в шею. 35-летний мужчина умер на месте.

Затем гость решил расправиться с женщиной, за которую только что заступился. Чтобы не оставлять свидетелей, он ударил и ее ножом в горло. После этого безработный захотел скрыть следы преступления и поджог квартиру.

Как рассказывают в пресс-службе местной прокураторы, молодого человека уже привлекали к уголовной ответственности за хищение. Тогда он возместил ущерб и суд закрыл дело «в связи с примирением сторон». Теперь убийце грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.






Все погибли: спасатели нашли пропавший на Камчатке самолет
Подробности крушения самолета Ан-26 на Камчатке