Чтобы помириться с женой, житель Ставрополя убил любовницу

Фото: 1istochnik.ru
В лесу он сначала избил, а потом зарезал свою подругу

Житель Ставрополя, чтобы доказать свое раскаяние перед законной супругой за свою измену, ушел от любовницы, но этого оказалось мало. Он вывез сердечную пассию за город и там зверски убил. Преступление было совершено три года назад, расследование завершилось только сейчас. Следователи устанавливали все детали этого дикого злодеяния.

Классический любовный треугольник сложился в одной из семей, проживающих в столице края. Мужу надоело ругаться с женой по пустякам, он хлопнул дверью и ушел жить к другой женщине. Причем неизвестно, состоял ли он раньше в связи с ней.

Через какое-то время влюбчивый ставрополец одумался и решил вернуться к жене, чтобы не разрушать семейный очаг. Но просто забыть свою любовницу он не смог, поэтому решил вообще вычеркнуть ее из жизни — в буквальном смысле.

Следствие доказало, что казнь жертвы не была спонтанным поступком, убийца хладнокровно все спланировал. Он предложил ничего не подозревающей девушке прогуляться на природе и завез ее на своем автомобиле в лес. Там мужчина вдруг накинулся на нее и стал душить. Когда девушка ослабла так, что уже не могла оказать сопротивления, пылкий любовник начал зверски избивать ее руками и ногами, пишет портал NEWS-R.

Не удовлетворившись проделанным, преступник вытащил нож и нанес удары в грудь своей жертве. Она скончалась на месте. Труп в лесу обнаружили случайные прохожие.

СК сообщает, что вина мужчины доказана полностью, а суд приговорил его к девяти годам заключения в колонии строгого режима. Дождется ли его снова законная супруга и захочет ли жить с ним вообще, покажет время.






Гаишный ампир: глава УГИБДД гадил в золотой унитаз
Ребята из «Кванториума» в Невинномысске разработали пчелиный йогурт