Владелец трех автомобилей задолжал коммунальщикам 200 тысяч рублей

Страховка может подорожать уже через полгода
Страховые компании могут поднять цены на свои услуги из-за нового закона / Источник: globallookpress.com
Судебным приставам удалось вразумить мужчину

Гражданин, который проживает в Заволжском районе Ульяновска, в течение длительного времени отказывался платить за услуги ЖКХ.

В результате его долг за электричество, тепло и электроэнергию достиг каких-то космических величин: ульяновец задолжал 200 тысяч рублей.

Судебные приставы несколько раз приходили к мужчине домой, чтобы серьезно с ним поговорить и наставить на путь истинный, однако двери им никто и не думал открывать.

Приставы были вынуждены обратиться в регистрируемые органы. Выяснились крайне интересные вещи. Оказывается, что должник не такой бедный, как могло некоторым показаться. В его собственности числилось сразу три автомобиля: «Мицубиши Аутлендер», ЗАЗ и «Грейт Волл».

Приставы наложили запрет на регистрационные действия. Когда должник об этом узнал, то у него каким-то чудесным образом сразу нашлись деньги. Он погасил двести тысяч рублей долга по коммуналке, а также оплатил 15 тысяч в качестве исполнительного сбора, сообщает пресс-служба судебных приставов по Ульяновской области.






Наглый развод на деньги: чего не должно быть в платежках ЖКХ
Новая схема и подорожание: в России изменится система оплаты ЖКУ