На записи видеокамер попали дерзкие ограбления цветочных магазинов

globallookpress.com / Источник: нож, бандит
Добычей грабителя стали всего двадцать тысяч рублей

Сразу три цветочных магазина в Невском районе Петербурга стали объектами нападения неизвестного грабителя. Совершал свои налеты злоумышленник вечером 27 марта и в ночь на 28-е. Интересовали его, конечно, вовсе не цветы.

По данным регионального главка МВД, преступник заходил в магазины и забирал деньги из касс. Продавцам он при этом угрожал ножом. Всего он сумел похитить 20 тысяч рублей.

Розыском налетчика занялась полиция,  А помочь в этом правоохранителям должны записи с видеокамер - грабитель попал в объектив двух из них, пишет 78.ru.

В магазине на проспекте Большевиков на видеозаписи видно, как сначала преступник просит продавщицу показать ему цветы, после чего он направляется к кассе. Показав испуганной женщине нож, злоумышленник забирает всю наличность - 6 тысяч рублей - и быстро покидает торговый зал.

Во втором магазине, который находится на улице Народной, терять время на разглядывание товара мужчина уже не стал, а сразу направился к кассе, зайдя за прилавок. Вновь вытащив нож, он заставил женщину отдать выручку — 10 тысяч рублей.

Последним на его пути оказался цветочный магазин на улице Тельмана, откуда вынес 4 тысячи рублей.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!