«Невозможно пережить» - Маликов написал музыку в память жертв трагедии в Кемерове

Фото: Instagtram/dmitriy_malikov
Пронзительную и скорбную импровизацию певец и композитор разместил в своем микроблоге

Вместе со всеми жителями России в эти трагические дни скорбят по погибшим в «Зимней вишне»  и наши отечественные звезды. Многие из них публикуют на своих страницах в соцсетях фото свечей, чтобы поддержать людей, которые потеряли в этом жутком пожаре своих родных и близких.

Боль, которая появилась в душе  в связи с кемеровской трагедией, Дмитрий Маликов выразил теми средствами, которые ему больше всего близки - не словами, а музыкой.

На своей странице в Instagram* он поделился  написанной им в память о погибших музыкальной импровизацией - очень скорбной и, одновременно, пронзительно-светлой.

Поклонники музыканта признались в комментариях, что многим из них эта мелодия помогла наконец выразить эмоции и даже поплакать. Боль их сердец нашла выход через  мелодию Маликова.

Как к личному горю отнеслись к трагедии  многие знаменитости. Елена Темникова перенесла на осень своей концерт, который должен был состояться в Кемерове в начале апреля. При этом певица объявила, что все вырученные от продажи билетов средства она перечислит в Кемеровское отделение Красного Креста.

Передать весь гонорар за состоявшийся 27 марта в Перми концерт семьям, чьи дети погибли во время пожара решила и Лолита Милявская.





*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь