Иркутянин посмотрел на свои пьяные проделки в соцсетях и сдался полиции

Фото: ГУ МВД по Иркутской области
Мужчина сумел за короткий срок прогуляться по кафе обнаженным, угнать автомобиль и попасть в ДТП, но наутро ничего не помнил

Примечательная история произошла в Иркутске с одним местным жителем. Молодой мужчина выпил лишнего, потом еще и решил поразвлечься.

Сначала он сбросил одежду и прогулялся по кафе обнаженным. Затем вышел на улицу и дошел до подъезда жилого дома на соседней улице, где прихватил с подоконника горшок с цветком и отнес его в чью-то квартиру.

Как на грех, хозяева этой квартиры оставили на видном месте ключи от машины, чем пьяный мужчина и воспользовался.

Найдя автомобиль, он для начала устроил ДТП во дворе, а затем выехал из него, но остановился на улице Рылеева и бросил автомобиль.

Примечательно, что не полиция задержала хулигана, а он пришел в отделение сам после того, как увидел свои «художества» на видеороликах в соцсетях. Увиденное повергло мужчину в шок: он ничего не помнил о прошедших «веселых» часах, отмечает «КП-Иркутск».

В отделении мужчина чистосердечно раскаялся и заявил, что готов понести наказание. Ему грозит административная ответственность за появление нагим в общественном месте, а за проникновение в квартиру и угон автомобиля наказание может быть строже.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Пошли вы, чмошники»: певица Слава в пьяном угаре накинулась на коллег
Стюардесса заперла женщину с 3-летним ребенком в туалете самолета