На детской площадке нашли открытый люк

Фото: globallookpress.com / Источник: люк
В этот же день подобный случай уже привел к трагедии

Во Владивостоке жители нашли на детской площадке открытый люк.

Речь идет о территории возле дома по адресу ул. Адмирала Смирнова, 18. Сообщение о люке появилось в одной из социальных сетей. Как рассказал автор, вместо положенной металлической крышки отверстие в земле накрыли шифером. Дети пяти-шести лет без труда поднимали его и с интересом заглядывали в колодец.

К счастью, рядом оказались взрослые, которые остановили ребят и увели их. Однако на их место в любой момент могут прийти другие. Тем более что на площадке, по словам очевидцев, гуляют и малыши, которым всего 1-2 года.

Автор видео уже позвонил в управляющую компанию, которая отвечает за этот двор. Коммунальщики обещали разобраться в ситуации.

К чему может привести такая безалаберность, EG.RU уже рассказывал. В этот же день стало известно о трагедии в Хабаровском крае. Там 9-летняя девочка упала в старую канализационную трубу возле школы, на три метра вкопанную в землю. Жители села, в котором произошло ЧП, давно просили заварить или закопать ее, но власти этого так и не сделали. Ребенок так и не смог выбраться наружу.






Губернатор хочет штрафовать за заграничный отдых
В России появился зверь-мутант — видео