Tesla Илона Маска «обанкротилась» из-за пасхальных яиц

фото globallookpress.com
Миллиардер разразился шуточными постами в Twitter

Основатель Tesla Илон Маск оригинальным образом решил отметить Пасху и начало нового месяца. Всемирно известный бизнесмен написал в Twitter, что его детище «полностью обанкротилось», несмотря на все усилия компании выручить средства, продавая пасхальные яйца.

Вскоре Маск разместил в своем микроблоге фотографию, на которой он запечатлен с обрывком картона с надписью «банкрот». В посте говорится, что Илон был обнаружен около своей Tesla Model 3 без сознания со следами от слез на щеках, а вокруг были найдены бутылки «Теслакилы».

Также миллиардер опубликовал сообщение, в котором признался, что существует множество способов стать банкротом и Tesla испробовала их все. Разумеется, все эти посты были шуточными, тем более что размещены они были 1 апреля.

В последнее время вокруг Tesla появляется все больше негативных инфоповодов. Так, 30 марта Tesla Motors отозвала 123 тысяч электромобилей Model S из-за ржавых болтов. Ранее международное агентство Moody's понизило рейтинг Tesla, что повлекло за собой снижение стоимость акций компании, сообщает «РИА Новости».






Илон Маск заработал на шпионаже
Илон Маск влез в мозг паралитиков