Ирина Дубцова «зажгла» с Сергеем Лазаревым, устроив «грязные танцы» на его дне рождения

Фото: https://www.*instagram.com/dubtsova_official
Две звезды исполнили зажигательный танец, в котором именинник снова «окунулся» в грудь певицы

Первого апреля состоялась вечеринка по случаю дня рождения популярного певца и телеведущего Сергея Лазарева. Прежде чем известная исполнительница собственных песен из Волгограда Ирина Дубцова отправилась на празднование знаменательного дня для ее коллеги по сцене, она проснулась вся перемазанная в зубной пасте.

Так, с днем смеха поздравил с утра свою маму сын певицы. Дубцова даже пошутила в ответ, что в таком виде и отправится на день рождения Сергея Лазарева.

Также певица до мероприятия отыскала архивный снимок с именинником и поделилась им в своем аккаунте Instagram*, подписав: «Серен! Нашла фоточку по запросу «Лазарев в груди Дубцовой». Сегодня повторим! С днем рождения, друг! Пожелаю тебе всего вечером».

Фото: https://www.*instagram.com/dubtsova_official

И на вечеринке две звезды «исполнили на бис» зажигательный танец, в котором Лазарев снова «прилег» на грудь Ирины Дубцовой, окунулся, так сказать, с головой. И видео произошедшего тоже оказалось в Instagram*.

Пост в своем аккаунте певица подписала коротко: «Слово держу».
В комментариях поклонники Ирины оценили «грязные танцы» двух звезд: «Молодцы! Все так естественно и не вульгарно», «Хорошо отрываетесь», «Ирка, ну ты отожгла», «Здорово, когда есть друзья, с которыми можно отрываться без обязательств, суперские».





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой