Счастливчик из Крыма «сорвал» джек-пот в лотерее и выиграл больше 19 млн рублей

Фото: pixabay.com
Житель Армянска получит рекордный для Республики выигрыш

Первого апреля, когда в стране отмечали День смеха, состоялся 8240 тираж «Гослото», в котором крымчанину улыбнулась удача и выпал нешуточный выигрыш. При этом лотерейный билет обошелся ему в 480 рублей и он сделал развернутую ставку, увеличив свои шансы на выигрыш.

Внушительная сумма в 19 882 740 рублей стала рекордным лотерейным выигрышем среди жителей Крыма за последние три года, побив предыдущий показатель на 14, 5 миллионов рублей. Эту сумму другой житель Республики выиграл два года назад и тоже в апреле, но второго числа, сообщает «РИА Новости».

В прошлом году миллионером проснулся другой крымчанин, который работал в Московском метрополитене. Его выигрыш составил 1 116 835 рублей. Тогда «внезапный миллионер» рассказал, что главное – это максимально абстрагироваться и не зацикливаться на выигрыше. При этом, по его словам, он выбирал случайные числа, приобретая билеты сразу на несколько тиражей.

Напомним, что в 2015 году многодетный отец из Евпатории тоже выиграл миллион, который он разделил со своими детьми, потратив свою часть на ремонт квартиры и празднование собственного юбилея.






«Столото» и Group-IB заблокировали более 8 000 мошеннических ресурсов под видом гослотерей
Букмекеры отказались платить джекпот в 1,7 миллиона фунтов, сославшись на сбой компьютера