Бывший американский военный убил свою русскую жену и покончил с собой

фото facebook.com
По словам священника, который был знаком с супругами, мужчина страдал от депрессии и хотел наложить на себя руки

Итальянская полиция обнаружила в одном из домов в провинции Виченца тела двух человек – мужчины и женщины. Выяснилось, что они принадлежат бывшему военнослужащему армии США Брэдли Джоэлу Кинсеру и его супруге, уроженке России Лейле Кинсер (Гахировян).

По сообщению итальянской прессы, экс-военный задушил свою возлюбленную, а потом покончил с собой. 44-летний мужчина, предположительно, убил супругу в спальне, после чего написал предсмертную записку, в которой попросил прощения. На двери комнаты он нарисовал сердце и букву U (сокращенно You – ты, тебя), что можно перевести как «люблю тебя».

Тела супружеской пары обнаружили после того, как тревогу забил местный священник. По его словам, Кинсер страдал от сильной депрессии и уверял, что рано или поздно покончит с собой. Когда мужчина перестал брать трубку, священник, который часто с ним общался, позвонил в полицию, пишет местное издание Corriere del Veneto.

В Виченце супруги работали на американской военной базе, но как гражданские лица. Кинсер раньше служил в Польше и Ираке. Лейла, судя по ее профилю в Facebook*, является уроженкой Комсомольска-на-Амуре. Там же она разместила пост 31 марта, в котором написала, что хочет умереть из-за смерти любимой черепашки Машки. Детей у супружеской пары не было.





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу уехала в Европу и обратилась к людям на английском
«Мой новый дом»: Алена Свиридова объявила об отъезде из России в Европу