Звезда Playboy угадала стоимость платной парковки в Ростове-на-Дону

Стоп-кадр из видео @liza_kei, Instagram*.
Лиза Кей, 27-летняя фотомодель из Ростова-на-Дону, «порадовала» земляков рассказом о том, что в Беверли-Хиллз платить за парковку нужно спустя два часа

В недавнем прошлом ростовчанка Лиза Кей, модель Playboy, сейчас живет в Лос-Анджелесе и работает с модельными агентствами США. Но среди фолловеров ее странички в Instagram* много земляков, и Лиза любит с ними общаться.

Так, недавно Лиза «порадовала» подписчиков рассказом о том, сколько стоит парковка в центре фешенебельного Беверли-Хиллз. Фотомодель проверила все лично: запарковала свой автомобиль близ отеля и получила квитанцию, которую и показала фолловерам.

– Парковка в Беверли-Хиллз первые два часа бесплатно, – сказала она по-русски, снимая видео. – А как у нас в Ростове и в России? Даже и не знаю. Пятнадцать минут, наверное, бесплатно?

Как ни странно, но девушка оказалась права. Действительно, в донской столице бесплатный период парковки составляет 15 минут. А дальше нужно платить по 35 рублей в час.

Другое дело, что жители Ростова активно пользуются ситуацией, когда между компанией, установившей паркоматы, и администрацийе города вкупе с МВД нет официального договора. И поэтому паркоматчики штрафы за бесплатную парковку взимать не имеют права.

Дата подписания соглашения неизвестна даже в ГИБДД, отмечает «КП-Ростов-на-Дону».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»
Кошки, собаки и пара воронов: россиянка устроила зверинец в тесной коммуналке