Минераловодская пенсионерка зарезала мужа, прожив с ним в браке 50 лет

Фото: dayz3.ru
Супруг долгие годы тиранил жену, пока у нее окончательно не сдали нервы

Кровавой трагедией закончился полувековой союз двух супругов в Минераловодском районе на Ставрополье. Несмотря на огромное количество прожитых вместе лет, между мужем и женой постоянно возникали крупные ссоры. Зачастую причиной становились особенно вдохновенные алкогольные возлияния мужчины, после которых он оскорблял и даже бил жену.

Как утверждают знавшие эту семью очевидцы, после таких бурных скандалов, муж обычно просил прощения у суженой, и она его прощала. Так их брак продержался много лет.

Что случилось на этот раз, сложно предполагать, но в душе у женщины произошел какой-то поворот. Может быть, причиной стал сентиментальный и трогательный повод для очередного запоя хозяина дома — в этот день семейная пара проводила в первый класс внучку.

Вернувшись домой, они вместе отметили знаковое событие, но мужу показалось этого мало, и он продолжил пить уже в одиночестве. Затем, как привык за долгие годы брачных уз, он набросился на супругу с руганью, а затем начал бить.

Но на этот раз она решила защищаться и в процессе потасовки схватила подвернувшийся под руку нож и два раза ударила им в грудь дебошира. От полученных ран тот скончался, пишет news-r.ru. Как квалифицирует этот поступок сорвавшейся пенсионерки следствие, а потом суд, — покажет время.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гаишный ампир: глава УГИБДД гадил в золотой унитаз
Ребята из «Кванториума» в Невинномысске разработали пчелиный йогурт