В Новосибирске продают уникальный бюст Путина из бронзы

фото Avito
Статуэтку создал член Союза художников России, ее высота — 40 сантиметров

На бесплатном сайте объявлений появился необычный товар. Продавец из Новосибирска Станислав выставил на продажу бронзовый бюст президента России Владимира Путина. Товар размещен в рубрике «Коллекционирование».
В описании предмета указано, что автор статуэтки — скульптор, состоящий в Союзе художников России. Высота бюста 40 сантиметров, изготовлен он из бронзы, литье. Подставка выполнена из красного гранита, на ней размещен герб страны, также вылитый из бронзы.

Автор объявления утверждает, что бюст изготовлен в единственном экземпляре. Стоимость уникального лота составляет 500 тысяч рублей. Станислав указал также, что готов отправить товар в любой город России.

Для желающих коллекционировать более скромные предметы у автора объявления размещен еще один товар, гипсовая медаль с изображением Стива Джобса, тонированная под бронзу. Стоимость лота составляет 5 тысяч рублей, правда, в отличие от бронзового бюста Владимира Путина, медаль находится не в Новосибирске, а в Ярославле.

В Новосибирске с завидной периодичностью на продажу размещаются дорогостоящие коллекционные предметы. Например, на продажу были выставлены шестилистный клевер за 6 миллионов рублей и портрет Джона Леннона за 1 миллион рублей.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина