Внук рассказал о состоянии 80-летней Эдиты Пьехи после госпитализации

(Фото: Александр Глуз/"КП")
Эстрадная певица Эдита Пьеха находится в больнице под наблюдением врачей

Стас Пьеха рассказал о самочувствии прославленной артистки, поспешив успокоить верных почитателей. По словам артиста, у бабушки диагностировали ОРЗ, и ее состояние контролируют медики, которые неотлучно дежурят у палаты певицы.

80-летнюю Эдиту Пьеху доставили в одну из столичных клиник с подозрением на воспаление легких. Журналистам удалось связаться с Эдитой Станиславовной, которая отметила, что положение не столь серьезно, но и простым его назвать трудно. Певица пояснила, что у нее бронхит и сдаваться она не собирается.

Внук певицы, выпускник «Фабрики звезд» Стас Пьеха, как и его бабушка, строит успешную певческую карьеру. По его словам, после того, как простуду подхватила его бабушка, лечить горло и кашель пришлось всей семье. Поклонники артистки не сомневаются, что в скором времени Эдита Пьеха справится с недугом и вернется на сцену.

Как пишут «Дни.ру», в 2016 года певица поскользнулась и сильно ушибла бедро. В результате травмы она была вынуждена отменить выступление. К счастью, все обошлось, и Эдита Пьеха быстро восстановилась, готовясь к новой концертной программе.





*Организация запрещена на территории РФ


Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе
Как Сергею Довлатову не дали помереть с голоду Магомаев и Пьеха