В Интернет попало видео массовой драки гастарбайтеров

Фото: pixabay.com
В Краснодаре на стройке произошла потасовка с участием пары десятков рабочих

В сети Интернет появилось видео со стройки жилищного комплекса «Тургенев», находящегося в столице Краснодарского края. На нем видно, как несколько десятков человек в рабочей форме и строительных касках сначала пошли друг на друга в рукопашную, а затем стали использовать подручные средства в виде арматуры, камней и палок.

Конечно, нашлись те, кто стал разнимать конфликтующих. Однако драка то угасала, то начиналась с новой силой. Видно, что молодые парни кидали каски и камни  друг в друга, били ногами и кулаками «коллег по цеху».

Пока остается неизвестным, что послужило причиной конфликта, в результате которого столько рабочих стали «махать кулаками» и подручными средствами на строительной площадке в ЖК «Тургенев». В этом вопросе будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.

В результате инцидента в полицейский участок Краснодара были доставлены 49 гастарбайтеров. Стоит добавить, что у иностранцев имеются все необходимые документы для работы и пребывания на территории Российской Федерации. При этом никто из мигрантов не смог пояснить мотивы агрессии и рукоприкладства, но после драки за медицинской помощью никто не обращался, сообщают «Кубанские Новости».






Замороженные стройки и грязные улицы? 50% мигрантов готовы уехать из России
Гастарбайтеры зарабатывают больше русских