Следуй за хэштэгом - #отдыхвгорах

Ростуризм и Министерство по делам Северного Кавказа РФ начали совместную информационную кампанию

#отдыхвгорах  - Ростуризм и Министерство по делам Северного Кавказа РФ начали совместную информационную кампанию

Министерство РФ по делам Северного Кавказа и Ростуризм начали подготовку к высокому туристическому сезону. В социальных сетях запущена информационная кампания. В рамках кампании будут размещаться тематические материалы, посвященные туризму и отдыху на Северном Кавказе.

Репортажи, новости, события будут размещаться под заголовком из хэштэгов #отдыхнезагорами - #отдыхвгорах. Материалы с яркими иллюстрациями будут рассказывать об отдыхе в регионах Северного Кавказа, об их природной красоте, архитектурных памятниках, целебных источниках, местной кухне, легендах, развлечениях.

Первым постом кампании стал: Пятигорск и Кисловодск попали в топ-5 самых популярных курортов на майские праздники". Пост рассказывает, что, по данным сервиса Travel.ru, в популярные направления также попали черноморские города Сочи, Ялта и Анапа. Рейтинг составлялся по данным бронирования номеров в отелях туристами, путешествующими самостоятельно.

Отдельные хэштеги #отдыхнезагорами и #отдыхвгорах позволят пользователям быстро найти нуднуб информацию А единый хэштег #отдыхнезагорами_отдыхвгорах после основного текста - собрать все публикации вместе.