Данилу Козловского призвали следить за языком

Данила Козловский
Фото: Global Look Press / Источник: Данила Козловский
Артист раскритиковал россиян

Данилу Козловского понесло. Актер бурно отреагировал на критику в адрес его фильма «Тренер», заявив, что в России «пишут столько гадостей, что порой теряешься».

Эти слова вызвали широкий общественный резонанс в обществе. Заместитель председателя комиссии Общественной палаты по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Денис Кирис, например, заявил, что творческие люди должны быть осторожнее в высказываниях.

«Я считаю, что каждый публичный человек должен быть очень осторожен в своих суждениях и комментариях, потому что можно в одну секунду превратиться в изгоя. Невозможно понять, что там было у человека в душе. Творческие люди, когда их начинают критиковать, – это болезненный момент для них на самом деле, но надо все-таки стоически воспринимать. Сколько зрителей, столько и мнений, невозможно, чтобы все было на ура, всегда будет критика», – сказал он «РИА Новости».

А актер Михаил Пореченков заступился за коллегу Данилу Козловского. «Агент национальной безопасности» заявил, что Козловский был понят неверно, а все его критики – всего лишь «мусорные тролли».

«Он высказался в отношении Интернета, этой мировой помойки. Есть огромное количество мусорных троллей, которые рассчитывают на такую реакцию, раздражая людей, потому что сами они глубоко бездарные люди», – добавил Пореченков.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение
«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки